Схема карстового озера

Шел нудный дождик, поле скользкое. А мячи тогда были не такие, как сейчас, летуны, а кожаные, они размокали, становились тяжеленными. Первый тайм с югославами был очень тяжелый. У них потрясающий игрок был - Галич. А Шекуларац вообще в Европе технарем номер один считался. Они разыграли стеночку: Галич с правой стороны не бил, а послал передачу - такую резкую.

Экспедиция: карстовые озера

На 77-й минуте Карсон становится уже врагом народа. Удар Петрича выводит хорватов вперед, а россиян - на чемпионат Европы. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2010, ГРУППА 410 октября 2009. Россия - Германия - 0:1 0:1. Азербайджан - Россия - 1:1 0:1. Голы: Джавадов, 55 - Аршавин, 13.

Сергей Сидорчук заменил Руслана Ротаня. Капитанская повязка перешла к Кучеру. Ровно пополам делят между собой команды владение мячом в этом матче. Пару минут назад Евгений Селезнёв заменил Артема Кравца. А теперь Степаненко сбивает пошедшего в очередной скоростной дриблинг Модрича. Мяч у Хорватии сейчас, но опять не могут подобраться к владениям Пятова хозяева.

Во-первых, вновь появилось достаточное количество "производственных" команд, команд из коллег по работе. Во-вторых, появились в достаточном количестве площадки залы, поля и экипировка, позволяющие проводить качественные соревнования по приемлимым для участников ценам. В-третьих, появились спонсоры и организаторы, способные добавить к упомянутым составляющим обученный персонал и некие бонусы как финансовые, так и морально-информационныемотивирующие команды к участию в создаваемых турнирах.

В заключительной встрече группового раунда Россия - Камерун были установлены сразу два высших достижения. Олег Саленко первым из футболистов забил пять мячей в одном матче мундиаля, а 42-летний Милла стал самым старым автором гола в финальных турнирах. С ЧМ-1998 на турнир стали съезжаться по 32 финалиста.

По характеру неконфликтный, старается всегда примирить или настроить на игру. Отрицательные черты его характера - чересчур прямолинейный, иногда бывает недипломатичным, эгоистичным, может быть подозрительным. Техничный игрок, умеет играть и жестко, старается не отдавать мяч противнику, хорошо ориентируется в игре на поле.

Футболист, удаленный с поля, автоматически пропускает следующую игру и до решения КДК к участию в очередных матчах не допускается. Футболист, получивший 4 предупреждения пропускает очередной матч. Официальное лицо, совершившее подобные нарушения, дисквалифицируется на 5 матчей.

Об этом Вам может тренер Александр Юрьевич Зубков. Я болею за "Спартак" Москва. Мы с ребятвми решили приехать в Химки и поддержать "Торпедо". Желаем "Торпедо показать красивую игру и надеемся московский клуб в следующем сезоне вернется в премьер-лигу и вернет былую силу и славу. МЫ ВЕРИМ В "ТОРПЕДО", возвращайтесь скорее.